← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCIÓN CANCHA DE PASTO SINTÉTICO FÚTBOL 7 ANFA COYHAIQUE

Código 1206997c-9229650 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Aysén

Resultado oficial

Ganó Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

Monto adjudicado
CLP 114.812.500
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Constructora Recabal EIRL | Constructora Recabal EIRL

RUT 767777787

Gabriel | Gabriel

RUT 765489717

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El presente proyecto considera la intervención en terreno de propiedad de la asociación deportiva regional futbol Amater de XI Región de Aysén, emplazando campo de juego para futbol 7 de 1500 M2, para el desarrollo de actividades deportivas las cuales ben1 GlobalCLP 114.812.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1206997c-9229650? | GanaLicitaciones.cl