Resultado de licitación
Materiales que se utilizarán para la construcción de 30 mesas de cultivos
Código 1208edf4-9366629 · SUBSECRETARIA DE SERVICIOS SOCIALES | SERPLAC IV Región · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
- Monto adjudicado
- CLP 96.630
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FERNANDO RODRIGO DE MIGUEL VASQUEZ | TIEMPOVERDE
RUT 87675092
INVERSIONES Y SERVICIOS YEVENES SPA | Inversiones S.Y SPA
RUT 778732114
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Materiales que se utilizarán para la construcción de 30 mesas de cultivos en domicilio de las y los beneficiarios de este programa ministerial. | 1 Unidad no definida | CLP 96.630 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.