Resultado de licitación
CONTRATAR MANTENCION PREVENTIVA MENSUAL POR 24 MESES PARA DOS MONTACARGAS
Código 120947f3-9217895 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 57.000
- Fecha de adjudicación
- 02-10-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Eurobras Ascensores Ltda. | Eurobras Ascensores Ltda.
RUT 769435107
GLOBE MANTENCIONES INSTALACIONES SPA | Globe Servicios
RUT 766849547
MACLAR ASCENSORES LIMITADA | MACLAR ASCENSORES DIVISIÓN CHILE
RUT 762452898
ROJAS COHEN INGENIERIA EN ASCENSORES Y ESCALERAS MECANICAS SPA | ROJCOH SpA
RUT 770702798
SERTEC ASCENSORES LIMITADA | SERTEC LTDA.
RUT 764427211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATAR UN SERVICIO DE MANTENCION PREVENTIVA MENSUAL POR VEINTICUATRO (24) MESES PARA DOS (2) MONTACARGAS . | 1 Global | CLP 57.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.