Resultado de licitación
Construcción Sede Social TF Rayito de Luna Santa María
Código 120af095-9483175 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA | I MUNICIPALIDAD DE SANTA MARIA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana
- Monto adjudicado
- CLP 81.933.063
- Fecha de adjudicación
- 25-02-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
JOSÉ HUMBERTO MONTANA GALDÁMEZ | José montana
RUT 95082963
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
RODRIGO | 2D2 SpA
RUT 769613536
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Construcción sede social taller femenino Rayito de Luna, sector Lo Galdámez con estilo colonial, ejecutada en albañilería confinada, estucada y pintada. Considera rampa inclusiva, faroles, protección ventanas, otros. | 1 Unidad | CLP 81.933.063 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.