← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS 2025

Código 120c15b3-9519655 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO | I MUNICIPALIDAD DE SAN PABLO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

Monto adjudicado
CLP 155.462
Fecha de adjudicación
12-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Clínica Alemana de Osorno | Clínica Alemana de Osorno

RUT 819491003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ENDOSCOPIAS DIGESTIVAS ALTAS 20251 UnidadCLP 155.462

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120c15b3-9519655? | GanaLicitaciones.cl