← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PTR N°156 - SERVICIO DE TRABAJOS DE PINTURA EN EL INMUEBLE DEL VITACUIDADO

Código 120c54a4-9643829 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | VITACUIDADOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 2.250.744
Fecha de adjudicación
25-03-2026
Oferentes
36 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (36)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ARQ. Y CONSTRUCCION ISSA LTDA | ISSA LTDA

RUT 762251310

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

BARUERI CORP SPA | Barueri Constructora SpA

RUT 780856017

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

Cesar Martin | CONSTRUCTORA NOVA CORP SPA

RUT 769602399

Chile Leak Detection | Chile Leak Detection

RUT 969826801

CMT CONSTRUCCIONES SPA | cmt construcciones

RUT 777937960

COMERCIAL RAFF SPA | Soluciones y Servicios Spa

RUT 773033889

CONSTRUCCION JAVIER IGNACIO RODRIGUEZ ACEVEDO E.I.R.L. | inge&pro

RUT 779911667

CONSTRUCCIONES MAGRACATA SPA | Magracata SpA

RUT 780799536

CONSTRUCTORA SAN MIGUEL SPA | Constructora San Miguel SPA

RUT 78183551K

CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA

RUT 779254011

CONSTRUCTORA CRISTIAN MEYER ALFARO SPA | CONSTRUCTORA CMA

RUT 778985365

CONSTRUCTORA LEVIGARI SPA | LEVIGARI SPA

RUT 77949991K

CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA | CONSTRUCTORA LOS LAURELES SPA

RUT 768943591

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

CULMINE INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Culmine Ingeniería y Construcción

RUT 770955173

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

EDUARDO FEDERICO RUMIÁN PINEDA | mafedi construcciones y servicios integrados

RUT 154888985

eugenio salvador | eugenio salvador ramirez

RUT 76527673K

FyR Proyectos S.P.A. | FyR Proyectos

RUT 761652338

Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA. | Geodesarrollo Ingenieria & Obras Civiles SpA.

RUT 763666794

INGENIERIA Y CONSTRUCCION DETAL SPA | INCODET

RUT 771049087

INMOBILIARIA RODRIGO HERNAN CORNEJO LOPEZ SPA | INMOBILIARIA FENIX SPA

RUT 78183078K

INMOBILIARIA Y CONSTRUCTORA ARQCONS SPA | ARQCONS SPA

RUT 773123756

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

JGUZMAN SPA | JGUZMAN

RUT 783236877

Ganador

LRUBIO CONSTRUCCIONES SPA | lrubio construcciones

RUT 779000729

OBRAS MENORES EF SPA | OMEF

RUT 776672475

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

PINTAVICS SPA | Pintavics Spa , Pintura y construcción

RUT 770926890

SERGIO ALEJANDRO ULECIA BUSTOS | SU GEO Consultores

RUT 65567717

SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA

RUT 773985294

SOMOTECH CHILE SPA | SOMOTECH CHILE

RUT 777672053

ZONA 51 PRODUCCIONES LIMITADA | zona51

RUT 769730605

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MONTO GLOBAL NETO. SERVICIO DE TRABAJOS DE PINTURA EN EL INMUEBLE DEL VITACUIDADO. VER DETALLE DE LO REQUERIDO EN RESPECTIVAS BASES DE LICITACION EN ARCHIVO ADJUNTO.1 GlobalCLP 2.250.744

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120c54a4-9643829? | GanaLicitaciones.cl