← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO DE RAMAS GANCHOS Y DEMAS RESTOS PODA Y TALA ARBOLES Y DISPOSICION FINAL EN LA COMUNA DE RIO NEGRO

Código 120d59bb-9180279 · I MUNICIPALIDAD DE RIO NEGRO | Administración y Finanzas · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Carmen Gloria | Carmen Gloria

Monto adjudicado
CLP 4.025.210
Fecha de adjudicación
14-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carmen Gloria | Carmen Gloria

RUT 766794882

MULTIRENTT SPA | Multirentt SpA

RUT 772217641

Ganador

SEBASTIÁN ANDRÉS AMAYA GONZÁLEZ | SEBASTIAN ANDRES

RUT 172974481

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RETIRO DE RAMAS GANCHOS TRONCOS Y DEMAS RESTOS PODA Y TALA ARBOLES Y DISPOSICION FINAL HACIA RECINTO POLIDEPORTIVO RIO NEGRO, CORRESPONDIENTE A 80 CAMIONADAS, SEGUN DETALLE EN PUNTO 9 DE LA PRESENTE FICHA DE LICITACION.1 UnidadCLP 4.025.210

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120d59bb-9180279? | GanaLicitaciones.cl