← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Insumos carrera técnica Liceo BMG

Código 120dc495-9200648 · I MUNICIPALIDAD PUERTO OCTAY | IMUNICIPALIDAD DE PUERTO OCTAY DEPTO. EDUCACION · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.001.532
Fecha de adjudicación
10-08-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Mantenciones y negocios del Sur Ltda. | Mansur Ltda.

RUT 760759767

MARÍA EUGENIA MUÑOZ SANTIBÁÑEZ | LA VALENCIANA - PUYEHUE

RUT 72012747

Ganador

SOCIEDAD AGROPLANT DEL SUR LIMITADA | AGROPLANT LIMITADA

RUT 769083162

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Alimentos e insumos detallados dentro de las bases de licitación1 UnidadCLP 3.001.532

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120dc495-9200648? | GanaLicitaciones.cl