← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PARTICIPACIÓN MISA SAN LORENZO DE TARAPACÁ

Código 120e06af-9553472 · I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE | I MUNICIPALIDAD DE IQUIQUE · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

Monto adjudicado
CLP 40.900.000
Fecha de adjudicación
15-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EVENTOS SOT SPA | Evento SOT

RUT 779279030

Ganador

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

RUSTICO, MINIMARKET Y AMASANDERÍA SPA | Rústico Iquique Spa

RUT 77344062K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE PRODUCCIÓN Y DESARROLLO DE EVENTOS PARA LA ACTIVIDAD MUNICIPAL DENOMINADA “PARTICIPACIÓN DE LA COMUNIDAD IQUIQUEÑA EN LA MISA DE LA FESTIVIDAD DE SAN LORENZO DEL PUEBLO DE TARAPACÁ 2025””1 GlobalCLP 40.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120e06af-9553472? | GanaLicitaciones.cl