← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAFETERÍA Y OTROS SERVICIOS DE ALIMENTACIÓN PARA SUBREI

Código 120e952c-9667569 · SUBSECRETARIA DE RELACIONES ECONOMICAS INTERNACIONALES | Departamento Adquisiciones MN · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 5.882.352
Fecha de adjudicación
29-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA

RUT 770302080

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Cafetería y Otros Servicios de Alimentación para SUBREI.1 UnidadCLP 5.882.352

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 120e952c-9667569? | GanaLicitaciones.cl