Resultado de licitación
Mantención preventiva y correctiva a equipos de aire acondicionado y otros.
Código 120f1377-9311661 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | Departamento de Salud · Atacama
Resultado oficial
Ganó RODRIGO VALDIVIA VENTA, INSTALACION DE EQUIPOS DE REFRIGERACION E.I.R. | Construcción de obras civiles y infraestructuras
- Monto adjudicado
- CLP 4.840.000
- Fecha de adjudicación
- 01-03-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
RODRIGO VALDIVIA VENTA, INSTALACION DE EQUIPOS DE REFRIGERACION E.I.R. | Construcción de obras civiles y infraestructuras
RUT 769971718
SOCIEDAD COMERCIAL AVALOS LIMITADA | FULL SERVICE
RUT 768546711
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención a equipos de aire acondicionado, refrigeradores y vitrinas clínica. | 1 Global | CLP 4.840.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.