← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AITO PROYECTO CONSERVACIÓN PAVIMENTOS URBANOS LOS VILOS

Código 12105d04-9375013 · I MUNICIPALIDAD DE LOS VILOS | Obras · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

Monto adjudicado
CLP 11.210.084
Fecha de adjudicación
03-09-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONTRUCTORA DIAZ & OSSANDON SPA | CONSTRUCTORA DÍAZ OSSANDÓN SPA

RUT 771869017

Ganador

CRISTIAN DANIEL BRAVO CESPEDES | CBC SERVICIOS DE INGENIERÍA

RUT 160140542

felillanes EIRL | felillanes EIRL

RUT 766341780

FELIPE ANTONIO SFEIR TONSIC | 78076194

RUT 78076194

OSVALDO ELOY GONZÁLEZ ZEPEDA | Osvaldo Eloy González Zepeda

RUT 131728239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El oferente adjudicado se encargará de la Asesoría Técnica a la Inspección, efectuando los actos de seguimiento y control de la calidad y cantidad del avance en la ejecución de los trabajos y administración del contrato de obras ID 3698-3-LQ241 UnidadCLP 11.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12105d04-9375013? | GanaLicitaciones.cl