Resultado de licitación
CAPACITACION REGIONAL DE EDUCADORES TRADICIONALES
Código 12115aa0-9218919 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Biobío
Resultado oficial
Ganó consultora en Desarrollo Agrícola y Forestal Ltda | Consultora LyL
- Monto adjudicado
- CLP 24.040.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
consultora en Desarrollo Agrícola y Forestal Ltda | Consultora LyL
RUT 760511595
ENFOQUE EDUCATIVO | ENFOQUE EDUCATIVO
RUT 651770610
SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA
RUT 777078321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CAPACITACION REGIONAL DE EDUCADORES TRADICIONALES DEL PROGRAMA DE EDUCACION INTERCULTURAL BILINGUE AÑO 2023 REGION DEL BIOBIO | 1 Unidad | CLP 24.040.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.