Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES PARA ACTIVIDAD NAVIDEÑA 2023
Código 1211d608-9281662 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó nataly alejandra | nataly alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 2.451.400
- Fecha de adjudicación
- 20-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
nataly alejandra | nataly alejandra
RUT 765319560
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CASTILLO RESBALIN INFLABLE MEDIDAS 4X3X 2,5 MT DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 95.200 |
| TOBOGAN DOBLE INFLABLE DE 6 MT LARGO POR 4 MT ANCHO X 2,90 DE ALTO PARA NIÑOS DE HASTA 7 AÑOS DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 113.050 |
| JUEGO INFLABLE CASTILLO MULTIPROPOSITO MEDIDAS 4X5X4MT PARA NIÑOS DE HASTA 7 AÑOS DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 113.050 |
| JUEGO INFLABLE GIGANTE SAFARI MEDIDAS 6X8X8MT PARA NIÑOS DE HASTA 12 AÑOS DEBE CONSIDERAR DOS OPERADORES A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 345.100 |
| TORO MECANICO AMERICANO CON RODEO DE CAIDA DE 6 MT DE DIAMETRO, CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 416.500 |
| PISCINA CON 4 VOTES PARA NIÑOS DE HASTA 8 AÑOS, CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 357.000 |
| STADIUM, JUEGO MECANICO DEPORTIVO DE 6X6 MT MAS DE 7 AÑOS, CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 476.000 |
| CAÑON DE ESPUMA PRODUCTO INCOLORO E HIPOALERGENICO DEBE CONSIDERAR UN OPERADOR A CARGO DEL JUEGO | 1 Unidad | CLP 535.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.