← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

FRITANGA DE CALETA LA BARRA 2026

Código 121208f1-9630475 · Ilustre Municipalidad de Tolten | Administración · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

Monto adjudicado
CLP 9.960.672
Fecha de adjudicación
18-02-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EDGARDO DAVID | EDGARDO DAVID

RUT 768962472

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCIÓN DE EVENTOS, PARA REALIZAR FRITANGA DE CALETA LA BARRA 2026, el día 21 de febrero 2026, comuna Toltén, Región de la Araucanía. La descripción es breve, para más detalle detalle revisar eett adjuntas1 UnidadCLP 9.960.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 121208f1-9630475? | GanaLicitaciones.cl