Resultado de licitación
P.135-2023 SALIDA PEDAGÓGICA A NUEVA ZELANDA PARA ESTUDIANTES DE EDUCACIÓN PUBLICA DE LA CIUDAD DE TEMUCO
Código 12127577-9183632 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
- Monto adjudicado
- CLP 335.500.000
- Fecha de adjudicación
- 24-08-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ASESORÍAS DVR LIMITADA | Asesorías DVR
RUT 774467475
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SALIDA PEDAGÓGICA A NUEVA ZELANDA PARA ESTUDIANTES DE EDUCACIÓN PUBLICA DE LA CIUDAD DE TEMUCO, DE ACUERDO A EXIGENCIAS DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS. EL OFERENTE DEBERA INGRESAR EL VALOR DE $1 EN EL PORTAL MERCADOPUBLICO. | 1 Global | CLP 335.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.