← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES EN CENTRAL TERMICA HSIL

Código 1215c393-9160656 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE LEBU | Hospital Lebu · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | VaporClim

Monto adjudicado
CLP 3.235.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

JAIME ENRIQUE GARCÍA CHAMORRO | VaporClim

RUT 79089532

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES EN CENTRAL TERMICA, SEGUN BASES TECNICAS ADJUNTAS1 UnidadCLP 3.235.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1215c393-9160656? | GanaLicitaciones.cl