Resultado de licitación
Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos de Endoscopia del Hospital Clínico de Magallanes
Código 1215edea-9305335 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 17.420.000
- Fecha de adjudicación
- 28-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS ,COMERCIALIZACION Y DISTRIBUCION DE INSUMOS MEDICOS ENDOS LI | Endos Ltda.
RUT 767567553
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Mantención Preventiva y Correctiva de Equipos de Endoscopia del Hospital Clínico de Magallanes | 1 Global | CLP 17.420.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.