← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ASEO Y MANTENCIÓN EDIFICIOS MUNICIPALES

Código 1215f8a6-9629056 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | I MUNICIPALIDAD DE MAFIL · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA

Monto adjudicado
CLP 470.070.000
Fecha de adjudicación
26-02-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

EMPRESA DE ASEO Y OTRAS INVERSIONES VALDIVIA LIMITADA | ASINVAL LTDA

RUT 76442848K

Ganador

Los Torreones Ltda | Los Torreones Ltda

RUT 772464703

Salvalle Ltda | Salvalle Ltda

RUT 769892079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios de aseo y mantención de edificios municipales.1 UnidadCLP 470.070.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1215f8a6-9629056? | GanaLicitaciones.cl