← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro de Brazaletes de Identificación de Pacientes con Impresoras en Comodato para la Unidad de Emergencia Hospitalaria del Hospital Clínico de Magallanes

Código 12167805-9327827 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó DEMARKA S A | DEMARKA S A

Monto adjudicado
CLP 60.076.800
Fecha de adjudicación
11-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DEMARKA S A | DEMARKA S A

RUT 861321002

Ganador

DROGUERIA HOFMANN SAC | Drogueria Hofmann

RUT 92288000K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de Brazaletes de Identificación de Pacientes con Impresoras en Comodato para la Unidad de Emergencia Hospitalaria del Hospital Clínico de Magallanes1 GlobalCLP 60.076.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12167805-9327827? | GanaLicitaciones.cl