← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. GIFTCARD PARA SERVICIO DE BIENESTAR COLTAUCO

Código 1217181d-9265800 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Prosueños | Prosueños

Monto adjudicado
CLP 6.500.000
Fecha de adjudicación
05-12-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Prosueños | Prosueños

RUT 763342247

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de tarjeta digital nominativa o “Giftcard” para realizar compras (juguetes) para los hijos de los socios del Servicio de Bienestar, en el comercio Supermercados (Lider) con presencia en la ciudad de Rancagua, por el valor de $1.300.000.- (Un1 UnidadCLP 1.300.000
Adquisición de tarjeta digital nominativa o “Giftcard” para realizar compras productos (alimentos y dulces) para Socios e hijos del Servicios de Bienestar en el comercio tales como Grandes Supermercados (Jumbo) con presencia en la ciudad de Rancagua, por1 UnidadCLP 5.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1217181d-9265800? | GanaLicitaciones.cl