← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO Y REPARACION CAMIONETA MITSUBISHI

Código 1218beae-9284609 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SAN GREGORIO · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

Monto adjudicado
CLP 2.940.000
Fecha de adjudicación
02-01-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa

RUT 769082395

Ganador

HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I

RUT 772876319

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantenimiento y reparacionb camioneta Mitsubishi L200, de acuerdo a Bases Administrativas y tecnicas.1 UnidadCLP 2.940.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1218beae-9284609? | GanaLicitaciones.cl