← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION GRUPO ELECTROGENO

Código 121e9193-9222682 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN | I MUNICIPALIDAD DE SAN FABIAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó AGUSTÍN ENRIQUE FUENTES ROMERO | Agustin Fuentes Romero

Monto adjudicado
CLP 7.675.000
Fecha de adjudicación
10-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AGUSTÍN ENRIQUE FUENTES ROMERO | Agustin Fuentes Romero

RUT 127956308

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO SERVICIOS DE MANTENCION Y REPARACION GRUPO ELECTROGENO DEL CESFAM SAN FABIAN1 UnidadCLP 7.675.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 121e9193-9222682? | GanaLicitaciones.cl