Resultado de licitación
EXP.5842 HABILITACION OFICINAS DISCAPACIDAD COMPIN
Código 12223862-9128778 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
- Monto adjudicado
- CLP 12.590.000
- Fecha de adjudicación
- 31-03-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA LELUNA SPA | Constructoralelunaspa
RUT 77214699K
ISAGU INGENIERIA Y CONSTRUCCIÓN MODULAR SPA | ISAGU CONSTRUCCION MODULAR
RUT 77183566K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SUEÑOS ARQUITECTURA | SUEÑOS ARQUITECTURA
RUT 769715479
WALLIS ARACELI BRAVO TORRES | Wallis Bravo Torres
RUT 140267880
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| EXP.5842/2023 HABILITACION OFICINAS DISCAPACIDAD DEL DEPTO. COMPIN TARAPACA | 1 Unidad | CLP 12.590.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.