← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación de cirujano dentista

Código 1226badb-9205584 · SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ | SERVICIO DE SALUD ATACAMA HOSPITAL FLORENCIO VARGAS DIAZ · Atacama

Resultado oficial

Ganó JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR | JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR

Monto adjudicado
CLP 13.208.884
Fecha de adjudicación
17-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR | JOSSELYN ANDREA AVENDANO ESCOBAR

RUT 196944516

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de cirujano dentista para realizar 52 altas odontológicas integrales. Se adjunta bases técnicas y administrativas.1 UnidadCLP 13.208.884

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1226badb-9205584? | GanaLicitaciones.cl