← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LARINGOSCOPIOS PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 1227308b-9624307 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

Monto adjudicado
CLP 22.096.400
Fecha de adjudicación
13-02-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALLMEDICA SOCIEDAD ANONIMA | Allmedica S.A

RUT 96636310K

ANDOVER ALIANZA MEDICA S A | Andover Alianza Médica S. A.

RUT 966255501

Ganador

MAINZ MEDICAL SPA | MAINZ MEDICAL SPA

RUT 763113566

MMEDICAL SPA | MMEDICAL SPA

RUT 769534792

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de Laringoscopios1 UnidadCLP 22.096.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1227308b-9624307? | GanaLicitaciones.cl