← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Aseo Subsecretaria de Obras Publicas

Código 12273a53-9281326 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | SEREMI ATACAMA · Atacama

Resultado oficial

Ganó YESSENIA LISSETTE DANAE RAMOS PEREZ | YESSENIA LISSETTE DANAE RAMOS PEREZ

Monto adjudicado
CLP 530.000
Fecha de adjudicación
04-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

YESSENIA LISSETTE DANAE RAMOS PEREZ | YESSENIA LISSETTE DANAE RAMOS PEREZ

RUT 189403518

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Aseo Dependencias de la Subsecretaria del Ministerio de Obras Publicas en la ciudad de Copiapó, Región de Atacama1 Unidad no definidaCLP 530.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12273a53-9281326? | GanaLicitaciones.cl