Resultado de licitación
SUMINISTRO DE RECARGA DE AGUA PURIFICADA PARA EL JUZGADO DE GARANTÍA DE COPIAPÓ
Código 122861c6-9591927 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Jdo de Garantia de Copiapo · Atacama
Resultado oficial
Ganó Sociedad Consultora Limitada | Sociedad Consultora Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 1.653
- Fecha de adjudicación
- 18-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Sociedad Consultora Limitada | Sociedad Consultora Limitada
RUT 778133903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El oferente deberá indicar el valor unitario por botellón de 20 litros | 1 Unidad | CLP 1.653 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.