← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES Y PUERTAS VIDRIADAS PARA DEPARTAMENTO DE AVALÚOS NUEVO LLAMADO

Código 1228b4a0-9455878 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | DEPARTAMENTO COMPRAS PÚBLICAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

Monto adjudicado
CLP 2.547.395
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

CONSTRUCTORA ARCA LIMITADA | ARCA LIMITADA

RUT 779254011

Ganador

DESARROLLOS CIVILES INGENIERIA Y CONSTRUCCION A&A LIMITADA | Desarrollos Civiles A & A Limitada

RUT 76466048K

DEWMALEY SPA | DEWMALEY

RUT 775657049

paolo andre | Decodis cristales Ltda.

RUT 767332769

SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS

RUT 76956750K

VENTANAS PANUL SPA | PANUL

RUT 777589210

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE PANELES Y PUERTAS VIDRIADAS PARA DEPARTAMENTO DE AVALÚOS NUEVO LLAMADO1 PaqueteCLP 2.547.395

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1228b4a0-9455878? | GanaLicitaciones.cl