← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA CALIDAD DE VIDA PARA FUNCIONARIOS DEL CDE

Código 1228cd75-9601855 · Consejo de Defensa del Estado | Consejo de Defensa del Estado · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORP CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | teatromunicipal

Monto adjudicado
CLP 24.514.000
Fecha de adjudicación
13-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CORP CULTURAL DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE SANTIAGO | teatromunicipal

RUT 709463004

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Programa Calidad de Vida1 UnidadCLP 24.514.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1228cd75-9601855? | GanaLicitaciones.cl