Resultado de licitación
Serv.Apoyo produccion SEA 2025
Código 122a09af-9522484 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Fernando | Ochomanos
- Monto adjudicado
- CLP 3.927.000
- Fecha de adjudicación
- 02-05-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Fernando | Ochomanos
RUT 766031765
FERNANDO ANDRÉS COSTA GUZMÁN | Agencia Merca
RUT 765444519
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Licitar servicio de producción que apoye en la implementación de diversas acciones desarrolladas en el marco de la celebración de la semana de educación artística | 1 Unidad | CLP 3.927.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.