← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PROGRAMAS LEY 20.084 MAULE

Código 122a9dc0-9457440 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | Dirección Nacional · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó corporacion llequen | corporacionllequen

Monto adjudicado
CLP 3.198.737.230
Fecha de adjudicación
07-01-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

corporacion llequen | corporacionllequen

RUT 719926002

Ganador

corporacion opcion | corporacion opcion

RUT 717150007

CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA | CORPORACION SERVICIO PAZ Y JUSTICIA

RUT 721694003

Ganador

Fundación Nacional para la Defensa Ecológica del M | Fundación DEM

RUT 716316009

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAULE, PROG. MEDIDA CAUTELAR AMBULATORIA1 UnidadCLP 239.700.984
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAULE, PROGRAMA SALIDAS ALTERNATIVAS1 UnidadCLP 264.969.778
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAULE, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA SIMPLE1 UnidadCLP 460.929.760
SERVICIOS CON ORGANISMOS ACREDITADOS, REFERIDOS A LA EJECUCIÓN DE PROGRAMAS ESPECIALIZADOS PARA EL CUMPLIMIENTO DE LAS MEDIDAS Y SANCIONES DE LA LEY N°20.084, EN LA REGIÓN DE MAULE, PROGRAMA LIBERTAD ASISTIDA ESPECIAL1 UnidadCLP 2.233.136.708

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 122a9dc0-9457440? | GanaLicitaciones.cl