Resultado de licitación
SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL DESARROLLO PROYECTO VALORANDO LO APRENDIDO Y PROMOVIENDO UNA CULTURA INCLUSIVA SEGUN GUIA DE REQUERIMIENTO N° 1887
Código 122b219c-9251403 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Paula Patricia | Paula Patricia
- Monto adjudicado
- CLP 1.680.672
- Fecha de adjudicación
- 24-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Paula Patricia | Paula Patricia
RUT 763667529
Rogelio Carvajal y Cia Ltda | RENT LIGHT LTDA
RUT 769061207
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PRODUCCION INTEGRAL DESARROLLO PROYECTO VALORANDO LO APRENDIDO Y PROMOVIENDO UNA CULTURA INCLUSIVA SEGUN GUIA DE REQUERIMIENTO N° 1887 Y FICHA TECNICA | 1 Unidad | CLP 1.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.