Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO CORRECTIVO DEL SISTEMA DE CONTRA INCENDIOS
Código 122b4f19-9377186 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 7.704.000
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
jose | Tercam
RUT 768444765
JUAN DANIEL QUERO FERGADIOTT | JMO Austral
RUT 7399215K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento correctivo del sistema contra incendio | 1 Unidad | CLP 7.704.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.