Resultado de licitación
SERV DE ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS
Código 122c46b6-9594663 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR | SERVICIO LOCAL DE EDUCACION PUBLICA ANDALIEN SUR · Biobío
Resultado oficial
Ganó Fernando Enrique | CONSTRUCTORA AFE E.I.R.L.
- Monto adjudicado
- CLP 17.999.993
- Fecha de adjudicación
- 20-11-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fernando Enrique | CONSTRUCTORA AFE E.I.R.L.
RUT 764713257
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASESORÍA A LA INSPECCIÓN TÉCNICA DE OBRAS ESCUELA MANUEL AMAT Y JUNIET, HUALQUI. | 1 Global | CLP 17.999.993 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.