Resultado de licitación
Adquisicion de camas equipamiento completo. kit d
Código 122dbda1-9457809 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó Villacom Ltda | Villacom Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 6.027.160
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Villacom Ltda | Villacom Ltda
RUT 764438086
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Objetivo Desarrollar entrega de Intervenciones de equipamiento y mobiliario para el hogar del Programa Habitabilidad 2023, comuna de Tierra Amarilla, entregando camas, camarotes, clóset, equipamiento de cocina, juego de comedores y escritorios de estudio | 1 Unidad | CLP 6.027.160 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.