← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de 2 vehículos para Renovación PCV.

Código 122e9640-9118707 · I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA | I MUNICIPALIDAD DE LA CISTERNA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea

Monto adjudicado
CLP 4.300.000
Fecha de adjudicación
06-02-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

PATRICIO FLAVIO CEA CANALES | Patricio Cea

RUT 73644356

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
1 Furgón para 7 pasajeros y que su año de fabricación no sea inferior al año 2018. El servicio de arriendo debe incluir: -Chofer -Combustible -Tag Incorporado -Vehículo de reemplazo de similares características -La documentación de los choferes y1 UnidadCLP 2.150.000
1 Camioneta doble cabina para 5 pasajeros y que su año de fabricación no sea inferior al año 2018. El servicio de arriendo debe incluir: -Chofer -Combustible -Tag Incorporado -Vehículo de reemplazo de similares características -La documentación de1 UnidadCLP 2.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 122e9640-9118707? | GanaLicitaciones.cl