Resultado de licitación
Servicios de Aseo y Mant. casino suboficiales
Código 122ea828-9675582 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 15.266.004
- Fecha de adjudicación
- 30-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CUMBRES SERVICIOS SPA | CUMBRES SERVICIOS SPA
RUT 782815431
JOB SOLUCIONES INTEGRALES SPA | JOB SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 78402301K
MKSL SPA | MKSL
RUT 781729124
PREMIUM CLEAN SPA | Premium Clean
RUT 776183733
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo y Mantenimiento para las Áreas Comunes del Casino de Suboficiales de la Brigada de Operaciones Especiales “LAUTARO”. | 1 Unidad | CLP 15.266.004 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.