← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASESORIA CONTABLE PARA LA CORPORACION DE DEPORTES

Código 12336452-9339739 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE SAN CLEMENTE | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES DE SAN CLEMENTE · Maule

Resultado oficial

Ganó SGA AUDITORES Y CONSULTORES SPA | SERGAC

Monto adjudicado
CLP 11.040.000
Fecha de adjudicación
23-04-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SGA AUDITORES Y CONSULTORES SPA | SERGAC

RUT 767091257

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Asesoría Contable1 UnidadCLP 11.040.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12336452-9339739? | GanaLicitaciones.cl