← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS DE BAÑOS DE LA DIRECCION DE VIALIDAD

Código 123602ec-9455752 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección de Vialidad - IX Región - Provincia de Cautín · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRES ALEJANDRO | CYTEK SPA

Monto adjudicado
CLP 746.768
Fecha de adjudicación
06-12-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDRES ALEJANDRO | CYTEK SPA

RUT 769137017

COMERCIALIZADORA CELESTINO ART SPA | COMERCIALIZADORA R&C SPA

RUT 772360932

CONSTRUCCIONES OP SPA | OP SPA

RUT 780235853

CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA | CONSTRUCCIONES SAN FRANCISCO SPA

RUT 776948926

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

JYL SPA | CONSTRUCTORA JYL SPA

RUT 775379510

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES LOS ROBLES SPA | Inversiones Los Robles Spa

RUT 775455926

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIONES Y MANTENIMIENTOS DE BAÑOS DE LA DIRECCION DE VIALIDAD1 GlobalCLP 746.768

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 123602ec-9455752? | GanaLicitaciones.cl