Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA GRUA HORQUILLA ELÉCTRICA DE LA SUBPREFECTURA DEPÓSITO CENTRAL DE ARMAS.
Código 12368b02-9146215 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA SEG PRIV CONTROL ARMAS Y EXPL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó VALENA BIKES SPA | VALENA INDUSTRIAL SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 03-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VALENA BIKES SPA | VALENA INDUSTRIAL SPA
RUT 77208594K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio mantención para la Grúa Horquilla Eléctrica de cargo de la Subprefectura Depósito Central de Armas de la Prefectura Control de Armas y Explosivos O.S.11, ubicada en calle Retiro 1570 comuna de independencia Santiago. | 1 Unidad | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.