← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de Extracción de basura para el CPF San Miguel

Código 1239889d-9482950 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORASA LTDA | CORASA LTDA

Monto adjudicado
CLP 45.410.400
Fecha de adjudicación
09-04-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CORASA LTDA | CORASA LTDA

RUT 771190006

Ganador

COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A. | COSEMAR SERVICIOS INDUSTRIALES S.A.

RUT 762141566

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

ECOSER SPA | ECOSER SPA

RUT 967298204

Móviles de Chile S.A. | UNISAN

RUT 967025607

SERVICIOS GENERALES DE ASEOS AROMOS LIMITADA | aromos ltda.

RUT 787796001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Extracción de basura para el CPF San Miguel1 UnidadCLP 45.410.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1239889d-9482950? | GanaLicitaciones.cl