Resultado de licitación
CORRIDA ACTIVA TU PRIMAVERA Y REVISTA DE GIMNASIA
Código 123b8664-9549655 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
- Monto adjudicado
- CLP 27.080.000
- Fecha de adjudicación
- 20-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CARPAS ARAOS Y PEREZ | ANGELA ANDREA
RUT 767070985
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION EVENTO PRESENCIAL PARA EL PROGRAMA CEM DEL INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES REGION DE TARAPACA "CORRIDA ACTIVA TU PRIMAVERA Y REVISTA DE GIMNASIA ACTIVA TU PRIMAVERA 2025", CON CARGO AL COMPONENTE ENUENTROS FORMATIVOS DEPORTIVOS | 1 Unidad | CLP 27.080.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.