Resultado de licitación
ADQ. E INST. EQUIPO INSPECCIÓN RAYOS X CORPOPORAL
Código 123d4a62-9646258 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 190.042.017
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Proyectos y Productos Profesionales Ltda | Proyectos y Productos Profesionales Ltda
RUT 773929904
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE 01 EQUIPO DE INSPECCIÓN DE RAYOS X CORPORAL PARA CENTRO IP IRC, segun bases | 1 Unidad | CLP 190.042.017 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.