← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES MEDIO ESCRITO

Código 123d9e0f-9313461 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MOLINA · Maule

Resultado oficial

Ganó EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

Monto adjudicado
CLP 4.974.200
Fecha de adjudicación
26-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA | EMPRESA PERIODISTICA CURICO LTDA

RUT 815355008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DIFUSIÓN DE ACTIVIDADES MUNICIPALES EN MEDIO ESCRITO1 UnidadCLP 4.974.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 123d9e0f-9313461? | GanaLicitaciones.cl