Resultado de licitación
Servicio de extracción residuos y mantenimiento de 4 baños químicos x 12 meses La Tapera
Código 1241e462-9330707 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Coyhaique · Aysén
Resultado oficial
Ganó JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO
- Monto adjudicado
- CLP 9.072.000
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE BERNARDINO | JORGE BERNARDINO
RUT 766777120
MARCO ANTONIO RIFFO MANSILLA | marco riffo mansilla
RUT 80165544
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "24 (veinte y cuatro) servicios de mantenimiento y limpieza de 4 (cuatro) baños químicos por un periodo de 12 meses, lo que ocurra primero. | 1 Unidad | CLP 9.072.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.