← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PP 56 SERVICIO ARRIENDO CAMIÓN RECOLECTOR ASEO

Código 1243194b-9374647 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | I MUNICIPALIDAD VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Servimar | Servimar Ltda.

Monto adjudicado
CLP 77.061.000
Fecha de adjudicación
13-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Servimar | Servimar Ltda.

RUT 889759003

SOCIEDAD DE SERVICIOS DE ASEO INTEGRALES SPA | Sosain

RUT 778765721

TRANSPORTES Y SERVICIOS GENERALES LIMITADA | Transura Limitada

RUT 767228309

Ganador

TRESOL | TRESOL

RUT 778802201

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMIÓN RECOLECTOR PARA EL DEPARTAMENTO DE ASEO DE LA ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE VALDIVIA1 UnidadCLP 77.061.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1243194b-9374647? | GanaLicitaciones.cl