← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Solicitud N° 69969 - Cabina de flujo vertical - CC 11 / PS 1547

Código 1244dc07-9262423 · UNIVERSIDAD DE SANTIAGO DE CHILE | VICERRECTORIA DE INVESTIGACION Y DESARROLLO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 1.140.900
Fecha de adjudicación
22-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

COMERCIALIZADORA HEALTH EQUIPMENT SUPPLY LTDA | HES LTDA

RUT 768007500

Mundolab S.A. | Mundolab S.A.

RUT 966910704

SOLUCIONES TECNOLOGICAS AVANZADAS LIMITADA | STA LIMITADA

RUT 776545406

TCL GROUP SPA | TCL GROUP

RUT 765059143

Ganador

TECNOLOGIA PARA LABORATORIOS SPA | TECNOLOGIA PARA LABORATORIOS SPA

RUT 764755413

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cabina de flujo vertical1 UnidadCLP 1.140.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 1244dc07-9262423? | GanaLicitaciones.cl