← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO SALA DE PROMOCION CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 1018-2023

Código 12460271-9265237 · I MUNICIPALIDAD VALDIVIA | DPTO. DE SALUD MUNICIPAL DE VALDIVIA · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

Monto adjudicado
CLP 3.432.973
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ciro Antonio | INGENIERIA ZUCA

RUT 769918817

Ganador

EDGARDO ELÍAS JARAMILLO RIVERA | Construcciones Jaramillo

RUT 173593120

L & L SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS SPA | LYL CONSTRUCCIONES

RUT 771327494

SERVICIOS Y COMERCIALIZADORA DE LA RIVERA SPA | EMPRESA DE LA RIVERA SPA

RUT 776465224

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO SALA DE PROMOCION CENTRO DE JOVENES - SOLICITUD Nº 1018-2023 - DE ACUERDO A DOCUMENTOS ADJUNTOS AL PROCESO DE LICITACIÓN.1 UnidadCLP 3.432.973

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 12460271-9265237? | GanaLicitaciones.cl