Resultado de licitación
PROYECTO CONSTRUCCIÓN BODEGA DE LECHE DEL CESFAM
Código 12481425-9445267 · CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE | CONSULTORIO GENERAL URBANO SAN FELIPE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó HUMBERTO WLADIMIR | CONSTRUCTORA E INVERSIONES M Y H LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 73.186.304
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
HUMBERTO WLADIMIR | CONSTRUCTORA E INVERSIONES M Y H LIMITADA
RUT 76369707K
MORES-CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LIMITADA | MORES CONSTRUCCIONES
RUT 77226142K
SERVIAGRO JR SPA | SERVIAGRO JR SPA
RUT 771022928
WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES SPA | WOLF'S SOLUCIONES INTEGRALES
RUT 77722493K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCIÓN BODEGA DE LECHE DEL CESFAM SAN FELIPE EL REAL, DETALLES SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 73.186.304 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.